Mesa Diretora

por Heloisa — publicado 08/05/2013 08h45, última modificação 31/01/2019 14h14
A Mesa Diretora do Biênio Janeiro 2019 a 31 de Dezembro de 2020 da Câmara Municipal de Faina foi eleita em Sessão Solene de Posse, no dia 1º de janeiro de 2019.

A Mesa Diretora da Câmara Municipal é composta pelos seguintes vereadores :

Presidente : Cleumar Apolinário de Bastos - PPS

Vice-Presidente : José Fernandes Noronha - PP

Primeira Secretária : Dalvan Cardoso dos Santos - PPS

Segundo Secretário : Idelmar Rosa Lopes de Oliveira - PSDB